Unsere Fertiggerichte
Keine Zeit oder Lust zu kochen? Ganz gleich, ob du als Flexitarier mehr Gemüse essen möchtest oder eine vegane, glutenfreie, laktosefreie, fructosearme oder FODMAP-arme Ernährung einhalten willst, Froyda bietet köstliche und ausgewogene Fertiggerichte, die dir deinen Alltag erleichtern.
Vielfalt entdecken
Curry Eintöpfe
-
Korma Curry Eintopf (6er Packung)
Normaler Preis 33,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,50€ pro 250g -
Madras Curry Eintopf (6er Packung)
Normaler Preis 33,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,50€ pro 250g -
Palak Tofu Eintopf (6er Packung)
Normaler Preis 33,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,50€ pro 250g -
Linsen Curry Eintopf (6er Packung)
Normaler Preis 33,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,50€ pro 250g -
Kichererbsen Curry Eintopf (6er Packung)
Normaler Preis 33,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,50€ pro 250g -
Erdnuss Curry Eintopf (6er Packung)
Normaler Preis 33,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,50€ pro 250g
Suppen
-
Karottensuppe (6er Packung)
Normaler Preis 33,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,50€ pro 490g -
Supergreens Suppe (6er Packung)
Normaler Preis 33,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,50€ pro 490g -
Kartoffelsuppe (6er Packung)
Normaler Preis 33,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,50€ pro 490g
Kombi-Boxen
-
Kombibox Eintöpfe: Madras, Palak Tofu, Korma
Normaler Preis 34,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,67€ pro 250g -
Kombibox Eintöpfe: Peanut, Chickpea, Lentil
Normaler Preis 34,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,67€ pro 250g -
Froyda Starter Box
Normaler Preis 49,99€Normaler PreisPreis pro Einheit pro -
Suppen-Probierbox
Normaler Preis 35,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,83€ pro 490g -
Currys-Probierbox
Normaler Preis 35,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,83€ pro 250g -
Kombibox Eintöpfe: Madras, Korma
Normaler Preis 34,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,67€ pro 250g -
Kombibox Eintöpfe: Peanut, Palak Tofu
Normaler Preis 34,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,67€ pro 250g -
Kombibox Eintöpfe: Kichererbsen, Linsen
Normaler Preis 34,00€Normaler PreisPreis pro Einheit 5,67€ pro 250g